Мясорубка профессиональная промышленная Vektor AL-12С (реверс, съемная голова, 150 кг/час)
13 485 ₴
13 080 ₴
- В наличии
- Код: Vektor AL-12С
Мясорубка Vektor AL-12C - это надежная и мощная профессиональная мясорубка для переработки мяса большими объемами.
Она идеально подойдет для мясных магазинов, цехов и ресторанов. Также ее часто берут и для домашнего использования, потому что она значительно надежнее бытовых мясорубков.
Основные преимущества:
- Высокая производительность: Благодаря производительности 150 кг в час, эта мясорубка позволяет быстро и эффективно перерабатывать большие объемы мяса.
- Мощный двигатель: Мотор мощностью 650 Вт с медной обмоткой обеспечивает надежную и эффективную работу в течение длительного времени и гарантирует быстрое измельчение мяса до нужной степени.
- Реверс: Функция реверса значительно упрощает и обеспечивает бесперебойную работу мясорубки. Вы сможете легко и быстро освободить застрявший нож или шнек всего за несколько секунд, без необходимости разборки всей конструкции.
- Универсальность в применении: Подходит для измельчения не только любого мяса (свинина, птица, говядина), но и крыльев и шей курицы, рыбы, овощей и других продуктов. Идеальный вариант для производства колбас и фарша.
- Качественный корпус Корпус из алюминия и нержавеющей стали 304 обеспечивает устойчивость к коррозии и долгий срок службы.
- Легкое обслуживание: Демонтаж и мойка деталей мясорубки очень проста, благодаря тому, что «голова” мясорубки легко снимается и разбирается.
Комплектация: Решетка: 2 шт (6 мм, 8 мм), лезвие: 2шт; толкатель; насадка для ковбаси.
Отдельно можно докупить сетки (3 мм, 4 мм, 5 мм или 10 мм) и подрезной нож для колбасы (мерзедес).
Обязательно позвоните или пишите нам и мы отправим ВИДЕО ее работы. Когда вы увидите эту мясорубку в работе, вы точно захотите ее приобрести)
Промышленная мясорубка Vektor AL-12C – это надежный, мощный и эффективный инструмент для вашего бизнеса или домашнего хозяйства, который обеспечит вам эффективную и надежную работу при переработке любого мяса.
Покупка этой мясорубки позволит Вам значительно сэкономить время на изготовление продукции, поскольку она обладает высокой производительностью и наилучшим соотношением цена – качество в Украине.
Гарантия - 12 месяцев.
| Производительность: | 150 кг на годину |
| Скорость вращения: | 193 / 225 об/мин |
| Реверс: | так |
| Напруга: | 220 В |
| Мощность: | 650 Вт |
| Частота: | 50 / 60Hz |
| Материал корпуса: | 304 нержавеющая сталь |
| Материал мотора: | медь |
| Габариты (д/ш/в): | 385х210х410 мм |
| Вес: | 18,5 кг |
| Габариты в упаковке: | 430x290x510 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 225 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 18 кг |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 410 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 13 080 ₴








