Профессиональная промышленная мясорубка VEKTOR TW-12 – Ваш надежный партнер в мясной переработке!
Это очень мощная и надежная мясорубка, которая способна перемолоть любой вид мяса, включая мелкие кости. Идеально подойдёт для мясных магазинов, цехов, ресторанов.
Преимущества профессиональной мясорубки VEKTOR TW-12:
- Производительность до 150 кг/час. Высокая производительность позволяет быстро обрабатывать большие объемы мяса.
- Функция реверса: Обратный ход помогает при застревании мяса и обеспечивает непрерывную работу.
- Высококачественные материалы: Корпус, горловина и шнек изготовлены из нержавеющей стали "304", что гарантирует длительный срок службы.
- Большой загрузочный лоток: Размером 500*350 мм обеспечивает удобство в работе.
- Мощный двигатель: С охлаждающим вентилятором и защитой от перегрузок мощностью 1,1 кВт.
- Защита от перепада напряжения: обеспечивает стабильную работу даже при колебаниях электросети.
- Скорость работы: 180 оборотов в минуту для максимальной эффективности.
Комплект насадок: В комплекте идут две решетки (6 мм и 8 мм) и два ножа. Дополнительно можно приобрести сетки на 3 мм, 4 мм, 10 мм, 12 мм, а также сетки для бревенчатой колбасы.
Есть видео работы: Убедитесь в качестве и мощности профессиональных мясорубок VEKTOR, просмотрев наше видео.
Сделайте свой бизнес продуктивным и эффективным с профессиональной мясорубкой VEKTOR TW-12!
Промышленная мясорубка TW-12 доступна по привлекательным ценам в Одессе и по всей Украине.
Гарантия 12 месяцев.
Технічні характеристики:
| Продуктивность: | 150 кг/час |
| Скорость вращения: | 180 об/мин |
| Реверс: | да |
| Напряжение: | 220 В |
| Мощность: | 1100 Вт |
| Частота: | 50 / 60Hz |
| Материал корпуса, горловины, шнека: | 304 нержавеющая сталь |
| Материал мотора: | медь |
| Размер загрузочного лотка: | 500х350 мм |
| Защита от перенагрузок: | да |
| Защита от перепада напряжения: | да |
| Габариты (д/ш/в): | 500x230x310 мм |
| Вес: | 25 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Максимальная скорость вращения | 180 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 25 кг |
| Особенности | Реверс, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 30 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 6 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
- Цена: 17 657 ₴





