Рекомендуем посмотреть видео её работы на мясе (отправим на вайбер) - эта модель способна перемолоть ВСЁ!
Эта модель за счёт высокооборотистого (225об/мин) двигателя при минимально мощности в 450 Ватт , перемалывает 80 кг/час.
Корпус и все комплектующие выполнены из высококачественной нержавеющей стали - "304".
- Частота: 50/60 Hz
- Скорость 195/225 об/мин.
В комплекте идут две решетки на 6мм и на 8 мм, и 2 ножа!
Отдельно можно приобрести решетки под рубленную колбасу (на 3 отверстия),а также решётку для мелкого фарша на 3 или 4 мм, либо для крупного фарша на 10 или 12 мм.
Эта модель за счёт высокооборотистого (225об/мин) двигателя при минимально мощности в 450 Ватт , перемалывает 80 кг/час.
Корпус и все комплектующие выполнены из высококачественной нержавеющей стали - "304".
- Частота: 50/60 Hz
- Скорость 195/225 об/мин.
В комплекте идут две решетки на 6мм и на 8 мм, и 2 ножа!
Отдельно можно приобрести решетки под рубленную колбасу (на 3 отверстия),а также решётку для мелкого фарша на 3 или 4 мм, либо для крупного фарша на 10 или 12 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Vektor |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 225 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Реверс, Обдув двигателя |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 430 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Диаметр решетки | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 290 ₴








