Эта ЧУДО мясорубка идеально подойдёт для мясных магазинов, цехов и ресторанов, так как её
производительность до 80 кг/час и у неё есть очень удобная функция РЕВЕРСА!!!
Эта модель очень надёжная, так как весь корпус и все комплектующие выполнены из высококачественной пищевой нержавеющей стали.
Наша компания торгует этой моделью более 7 лет и они ни разу не подвели в работе наших покупателей.
Технические характеристики:
Реверс, защита от перегрузок
комплект: нож, две решетки 6/8 мм,
Вентилируемый двигатель
производительность до 80 кг/час и у неё есть очень удобная функция РЕВЕРСА!!!
Эта модель очень надёжная, так как весь корпус и все комплектующие выполнены из высококачественной пищевой нержавеющей стали.
Наша компания торгует этой моделью более 7 лет и они ни разу не подвели в работе наших покупателей.
Технические характеристики:
Реверс, защита от перегрузок
комплект: нож, две решетки 6/8 мм,
Вентилируемый двигатель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Максимальная скорость вращения | 210 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Реверс, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 370 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 10 658 ₴





