Идеально подходит для мясных магазинов, мелких цехов и любого вида фастфуда.
В комплекте две решетки 6мм, 8мм, два ножа + насадка для колбас.
Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
Защита от перегрузок. Двигатель вентилируемый.
Защита от перепада напряжения.
Устойчивое широкое основание, резиновые ножки.
Характеристики:
Напряжение: 220В/50Гц.
Упаковочные размеры:440х320х440 Вес в упаковке: 20 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Вес | 19 кг |
| Особенности | Обдув двигателя, Прорезиненные ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 370 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 10 902 ₴





