Профессиональный Прижимной Гриль GORKEM TME12 ТУРЦИЯ
Профессиональный прижимной гриль GORKEM TME12 Турецкое производство!!!
Идеально подходит для шаурмы, приготовления любого вида мяса, котлет на бургеры.
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 3-4 минут.
Чугунные плиты, что очень экономно, потому что при выключении на максимальной температуре, чугунная поверхность держит температуру 20-30 минут.
Турецкий производитель никогда не подводит.
Характеристики:
Размеры поверхности: 350х250 мм
Диапазон температурный от 50 до 300°С
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Напряжение: 220 В
Идеально подходит для шаурмы, приготовления любого вида мяса, котлет на бургеры.
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 3-4 минут.
Чугунные плиты, что очень экономно, потому что при выключении на максимальной температуре, чугунная поверхность держит температуру 20-30 минут.
Турецкий производитель никогда не подводит.
Характеристики:
Размеры поверхности: 350х250 мм
Диапазон температурный от 50 до 300°С
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Напряжение: 220 В
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 310 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Материал | Чугун |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 9 494 ₴








