Чебуречница, фритюр , фритюрница GORKEM FE50 5 литров (Турция)
5 438 ₴
5 274 ₴
- В наличии
- Код: GORKEM FE50
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница Görkem FE50 предназначена для приготовления разных вкуснейших блюд в масле.
У этой модели достаточной большой объем сетки. Туда можно поместить до 3 кг картошки фри и за 3-4 минуты при максимальной температуре, ваш продукт приготовится.
Эта модель идеально подойдет для фастфуда, ресторанов и любого другого заведения общественного питания.
В этой модели все части разбираются за несколько секунд - это облегчит вам помыть ваш уникальный фритюр.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
В комплект поставки входит сетка с ручкой.
- Габариты ванны 30*24*14h мм.
- Габариты корзины 20*19*13h
- рабочая температура, t° = +50/+200°C
- материал: нержавеющая сталь
- мощность: 2,5 кВт/220 В
- Габариты 27*50*33/5 кг
- Упаковочный размер 29*54*37/6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 3 мин |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическое поддержание температуры, Съемная ванна, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 5 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 6 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 5 л |
Информация для заказа
- Цена: 5 274 ₴







