


Фритюрница электрическая GoodFood EF12A1 с краном
от 6 230 ₴
от 5 669,30 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood EF12A1
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический фритюр станет прекрасным помощником на вашей кухне.
Объем в 12 л позволит приготовить большие объемы продукта в кратчайшие сроки. Время нагрева масла 7-9 минут.
Идеально подойдет для приготовления картошки фри, колец кальмаров и лука, сыра фри, чебуреков и других блюд, для приготовления которых необходим фритюр.
Станет универсальным аппаратом для кухни ресторанов, кафе, фастфудов, магазинов и других заведений общественного питания.
Корпус, крышка, панель управления, ванна и сетка из высококачественной пищевой нержавеющей стали.
Так же в этой модели есть кран для слива масла.
Резиновые ножки будут гарантировать устойчивое расположение фритюрницы на столе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.25 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 8 мин |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Таймер, Защита от перегрева, Система слива масла, Блокировка крышки, Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 12 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 10 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 12 л |
Информация для заказа
- Цена: от 5 669,30 ₴


