



Профессиональный куттер "SM130 ECO" 8 литров Турция
Куттер SM130 ECO – профессиональное решение для вашей кухни!
Профессиональный куттер SM130 ECO – идеальный инструмент для быстрого измельчения, смешивания и приготовления фарша. С этим оборудованием вы можете легко приготовить соусы, овощные и фруктовые пюре, смесь для колбасы и прочее. Его производительность и надежность делают его незаменимым помощником для общепита, ресторанов, кафе и пищевых производств.
Характеристики:
- Корпус и группа ножей из высококачественной нержавеющей стали.
- Крышка из прозрачного противоударного материала
- Емкость, л: 8
- Размер емкости 300х150
- Напряжение, В: 220
- Материал исполнения корпуса: нержавейка
Купить куттер SM130 ECO по лучшей цене в Украине вы можете уже сейчас в нашем интернет-магазине! Обеспечьте свою кухню профессиональным оборудованием, гарантирующим высокое качество и эффективность работы.
Доставка по всей Украине!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вид оборудования | Куттер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Самозатачивающиеся ножи |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 8 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 15 530 ₴


