Коллоидная мельница для пасты "Vektor XN-140" широко используется для промышленных пищевых производствах (Арахисовая, кунжутная паста, чили паста и прочее)
Принцип работы:
Благодаря сложной геометрии каменных жерновов при высокоскоростном вращении, происходит перетирание всех влажных и жиросодержащих продуктов.
Он имеет три области, одну область для грубого помола, другую область для тонкого помола, третью для сверхтонкого помола. Путем регулировки зазора между роторами он может эффективно достичь необходимого качества.
Характеристики:
Модель: XH-140
Сырье: Кунжут, арахис, другие масляные продукты
Производительность: 40-60 кг/ч
Количество оборотов: 1400 об/мин
Заказывайте оборудование уже сегодня и наслаждайтесь удобством использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Вес | 28 кг |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 558 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 265 ₴







