Дробилка используется для помола: сахара, соли, кофе, соя, специй, зерна, пшеницы, перца, арахиса, трав и так далее.
Изготовлена полностью из нержавеющей стали.
Мельница для сахара и специй комплектуется: сменными лопастями ножей, предохранитель, запасными графитовыми щетками для электромотора. Измельчение происходит в герметично закрытом корпусе.
- Объем бункера 100 грамм.
- Таймер.
- Вращение ножей 28000 об/мин.
- Корпус нерж.сталь.
- Мощность 650 Вт.
- Напряжение 220В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Металлический |
| Регулировка степени помола | Да |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴





