Машина тестораскаточная (тестораскатка) Rollfix 1300/620
Тестораскаточная машина предназначена для раскатывания слоеного теста, а также некоторых других, не тугих видов теста и широко применяется в кондитерском производстве. Корпус машины изготовлен из окрашенной листовой стали, нержавеющей стали и алюминия. Имеет ручное управление, да и ножное с помощью педалей. Данная модель отличается прочной конструкцией и безотказной работой.
Оригинальные Фетровые ленты
Технические характеристики:
Ширина: 620 мм;
Длина ленты: 1300 мм;
Толщина теста от 0,2 до 30 мм.
Скорость ленты на выходе: 30м./мин.
Мощность двигателя: 1,5 кВт.
Электропитание: 380В/50Гц.
Идеальное состояние вальцов
в рабочем состоянии, внешнее состояние новой
в собранном состоянии 1000*1100*1150
Вес: 200 кг
на колесах - легко передвигаются оператором
подготовленные к продаже специалистами
В Украине не работала
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Основные | |
| Производитель | Rollfix |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста, Ножная педаль |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
- Цена: 100 050 ₴





