Идеально подходит для ресторанов, самогонщиков и для любого быстрого приготовления!
До температуры кипения приблизительно 20-30 секунд на литр воды! Так как мощность (3500 Вт)
Плита индукционная GoodFood IC35.
Данная модель отлично подойдёт для приготовления любого вкуснейшего блюда за мгновенное время.
Ещё идеально подходит для САМОГОНЩИКОВ, так как её мощность 3,5 кВт.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Если у вас ресторан, любой вид фастфуда или просто хотите домой качественную индукционную плиту. ОБРАТИТЕ НА НЕЁ ВНИМАНИЕ!!!
Характеристики:
Цифровой дисплей.
Электромеханическая панель управления.
Электронная защита от перегрева. Многоуровневая регулировка температуры 80-270С.
8 уровней мощности 400-3500Вт. Электронный таймер 180 минут. Принудительное охлаждение. Мощность: 3,5 кВт.
Напряжение: 220В.
Упаковочные размеры: 505х425х170мм Вес в упаковке: 4,45 кг.
До температуры кипения приблизительно 20-30 секунд на литр воды! Так как мощность (3500 Вт)
Плита индукционная GoodFood IC35.
Данная модель отлично подойдёт для приготовления любого вкуснейшего блюда за мгновенное время.
Ещё идеально подходит для САМОГОНЩИКОВ, так как её мощность 3,5 кВт.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Если у вас ресторан, любой вид фастфуда или просто хотите домой качественную индукционную плиту. ОБРАТИТЕ НА НЕЁ ВНИМАНИЕ!!!
Характеристики:
Цифровой дисплей.
Электромеханическая панель управления.
Электронная защита от перегрева. Многоуровневая регулировка температуры 80-270С.
8 уровней мощности 400-3500Вт. Электронный таймер 180 минут. Принудительное охлаждение. Мощность: 3,5 кВт.
Напряжение: 220В.
Упаковочные размеры: 505х425х170мм Вес в упаковке: 4,45 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 80 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 340 ₴





