


Слайсер профессиональный GoodFood LUSSO GS220JS
14 907 ₴
13 416,30 ₴
- В наличии
- Код: LUSSO GS220JS
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный слайсер GoodFood LUSSO GS220JS. предназначений для нарезки колбасных изделий, сыров, овощей и т.д.
Позволяют существенно облегчить и ускорить технологический процесс.
Модель полуавтоматическая (с ручной подачей), толщина вырезки 0–12 мм.
Максимальная ширина вырезки 160 мм.
Корпус из литого анодированного алюминия.
Нож нержавеющая сталь, диаметр ножа 220 мм. Встроенный механизм для заточки ножа.
Мощный и тихий двигатель. Двигатель вентилируемый.
Мощность 0,12 кВт, напряжение 220 В.
Упаковка 520х420х380 мм. Вес 14,4кг.
Выполнение в соответствии с нормами СЕ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 498 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 12.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Диаметр ножа | 22 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
Информация для заказа
- Цена: 13 416,30 ₴


