


Дегидратор профессиональный, Сушка для пищевых продуктов GoodFood WS10 PRO
Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) GoodFood WS10 PRO.
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы.
Вентилятор распределяет горячий воздух внутри устройства горизонтально, обеспечивая равномерную сушку продуктов.
- В комплекте 10 полок размером 390х390мм, щипцы, лоток 350х400мм.
- Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
- Есть таймер.
- Терморегулятор 35 – 75 градусов С.
- Тип подключения: электро.
- Тип установки: настольная.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 1 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 420x550x380мм. – Вес 15 кг.
Производительность (максимальная загрузка) до 20 кг сырого продукта на срок в зависимости от первичной влажности продукта.
Дегидраторы применяются для:
- заготовки натуральных, вкусных сухофруктов и овощей, приготовленных натуральным способом сушки без использования химикатов;
- делать йогурты;
- готовить полезные десерты, фруктовую пастилу;
- готовить сыроедные и веганские, вегетарианские блюда, среди которых роллы, блины, сухарики, «шашлыки», чипсы и «котлеты»;
- сушить корни, травы, делать лекарственные сборы
- готовить вяленину "по домашнему рецепту"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 10 |
| Вид секций | сетка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Подача продукта | Механическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1 кВт |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чол. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр ножа | 22 мм |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Длина | 420 мм |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Управление | Полуавтоматическое |
| Индикатор температуры | True |
| Масса | 10 кг |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Режим работы | Непрерывный |
- Цена: 10 012 ₴


