


Печь для пиццы Görkem P620/2 8х30
Печь для пиццы Görkem P620/2 служит для профессиональной выпечки пиццы в кафе, пиццериях, фаст-фуде со средней проходимостью. Печь оснащена подсветкой пекарной камеры. Корпус печи сделан из нержавеющей стали. Размеры пекарной камеры позволяют готовить 8 пицц максимальным диаметром 300 мм.
Камера 620х610х130мм (8 пицц * 30 см) со стеклом и подсветкой, 3 термостата t°=450°C.
Производитель Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Смотровое окно, Реверс, Наличие термометра |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя ширина | 620 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Внутренняя высота | 130 мм |
| Длина | 810 мм |
| Высота | 900 мм |
| Внутренняя длина | 610 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 52 744 ₴


