


Конвекционная профессиональная печь "WIESHEU B4/5" механическая
62 736 ₴
- В наличии
- Код: WIESHEU B4/5 М
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конвекционная профессиональная печь - "Wiesheu Euromat B4/5" механическое управление. Германия
Печь предназначена для выпекания булочек, пицц, изделий из слоенного теста, пироженых, печенья и другого. Так же приготовление блюд вашего заведения.
Напряжение, В 400
Мощность, кВт 8
Количество листов, шт. 5
Размер листа, 600х400 мм
Материал дверей стекло
Материал корпуса нержавеющая сталь
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Общая высота | 650 мм |
| Общая ширина | 930 мм |
| Общая длина | 930 мм |
| Основные | |
| Производитель | Wiesheu |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Количество уровней | 5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Подсветка, Таймер, Возможность подключения к водопроводу, Система автоматической мойки, Ограничитель температуры |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | 600x400 |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 62 736 ₴


