Плита индукционная 2-конфорочная. Размер конфорок 300х300мм
Предназначена для индукционных кастрюль и сковородок диаметром от 120 мм до 260 мм.
Удобная для использования в заведениях питания, ресторанах, кафе, а так же для домашнего использования.
Корпус из нержавеющей стали AISI 304. Поверхность из высококачественного жаропрочного стекла черного цвета.
Цифровой дисплей. Электромеханическая панель управления.
Электронная защита от перегрева.
Многоуровневая регулировка температуры 60-240С. 10 уровней мощности 600–3500 вт.
Электронный таймер 180 минут.
Тип установки: установка на столе. Принудительное охлаждение.
Мощность: 3,5 кВт + 3,5 кВт. Напряжение: 220В.
Упаковочные размеры: 820х510х180мм – Вес в упаковке: 11 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид конфорки | индукционная |
| Расположение | Настольное |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 658 ₴






