Профессиональная индукционная плита на 4 конфорки -"Vektor C01D"
36 975 ₴
35 866 ₴
- В наличии
- Код: Vektor LS-C01D/4
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная плита Vektor LS-C01D/4 имеет существенные плюсы в сравнении с другими плитами. Следует отметить, что время приготовления блюд значительно сокращается, вы просто ставите посуду на конфорку, после чего, сразу начинается индукционное взаимодействие. В индукционной плите нагревательный элемент отсутствует, тепло под воздействием электромагнитного поля генерируется в дне посуды.
Преимущества индукционной плиты Vektor LS-C01D:
- Потребляет гораздо меньше электроэнергии и имеет высокую скорость нагрева, что экономит время приготовления пищи.
Данная модель очень легко очищается, не требуя специального ухода. Пища, которая попала на плиту, не подгорает и не издаёт неприятного запаха.
Конфорка плиты включается исключительно тогда, когда на ней находится посуда с магнитным дном. Как только вы снимаете с конфорки посуду, она автоматически отключается.
Дисплей с сенсорной панелью управления позволяет регулировать уровень мощности и температуру нагрева.
Поверхность выполнена из высококачественного жаростойкого стекла толщиной - 8 мм, а корпус из высококачественной нержавеющей стали - "304"
Данная плита укомплектована электронным таймером на 24 часа.
Технические характеристики:
- Сеть: 220 В
- Мощность одной конфорки 3500Вт
- Управление сенсорное
- Электронная плата: Siemens
- Температура: 60-280 градусов.
- Материал корпуса: нержавейка
Так же наша компания изготавливает встраиваемый каркас на данные плиты под любой размер заказчика.
Каркас может быть изготовлен на 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10 плит с общим подключением!
Преимущества индукционной плиты Vektor LS-C01D:
- Потребляет гораздо меньше электроэнергии и имеет высокую скорость нагрева, что экономит время приготовления пищи.
Данная модель очень легко очищается, не требуя специального ухода. Пища, которая попала на плиту, не подгорает и не издаёт неприятного запаха.
Конфорка плиты включается исключительно тогда, когда на ней находится посуда с магнитным дном. Как только вы снимаете с конфорки посуду, она автоматически отключается.
Дисплей с сенсорной панелью управления позволяет регулировать уровень мощности и температуру нагрева.
Поверхность выполнена из высококачественного жаростойкого стекла толщиной - 8 мм, а корпус из высококачественной нержавеющей стали - "304"
Данная плита укомплектована электронным таймером на 24 часа.
Технические характеристики:
- Сеть: 220 В
- Мощность одной конфорки 3500Вт
- Управление сенсорное
- Электронная плата: Siemens
- Температура: 60-280 градусов.
- Материал корпуса: нержавейка
Так же наша компания изготавливает встраиваемый каркас на данные плиты под любой размер заказчика.
Каркас может быть изготовлен на 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10 плит с общим подключением!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 810 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 866 ₴








