Используется в пекарнях и общепитах для нарезки хлеба толщиной 12 мм.
Поверхности, касающиеся хлеба, изготовлены из нержавеющей стали.
Максимальная высота хлеба – 180 мм.
Длина – 385 мм.
Устройство имеет ножи, которые нарезают до 500 буханок хлеба в час.
Количество ножей – 31 шт.
Мощность 370 Вт.
Напряжение 220 В.
Габаритные размеры 745x510x710 мм.
Вес 67 кг.
Упаковочные размеры 820х700х880 мм.
Вес в упаковке 80 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 500 шт/час |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Количество ножей | 31 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 510 мм |
| Общая длина | 710 мм |
| Общая высота | 745 мм |
| Вес | 65 кг |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 500 ₴




