Плита профессиональная индукционная двойная GoodFood IC30 DOUBLE
11 570 ₴
10 413 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood IC30 DOUBLE
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плита индукционная 2-конфорочная.
Предназначена для индукционных кастрюль и сковородок диаметром от 120 мм до 260 мм. Корпус из нержавеющей стали AISI 304.
Поверхность из высококачественного жаростойкого стекла черного цвета. Цифровой дисплей.
- Электромеханическая панель управления.
- Электронная защита от перегрева.
- Многоуровневая регулировка температуры 60-240С.
- 10 уровней мощности 600-3000Вт.
- Электронный таймер 180 минут.
- Тип установки: установка на столе.
- Элегантные металлопластиковые ножки.
- Принудительное охлаждение
- Упаковочные размеры: 730х495х172мм
- Вес в упаковке: 11 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 80 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 413 ₴


