Профессиональная газовая плита на 4 конфорки Gorkem GO 40 Турция!
13 050 ₴
12 659 ₴
- В наличии
- Код: Gorkem GO 40
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная газовая плита на 4 конфорки Gorkem GO 40!
Отлично подойдёт для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фастфуда.
В отличии от бытовых плит, данная модель имеет большую мощность конфорок размером 200×200 мм и это позволит вам быстро приготовить любое блюдо.
Подключается данная модель к баллонному газу.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики:
Размер конфорок: 200х200 мм.
Давление газа: G30-29 mbar.
В НАЛИЧИИ Görkem GO 40 ПРИРОДНЫЙ ГАЗ - 340 USD
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Газ |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Вид конфорки | чугунная |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 Вт |
| Материал | Сталь |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 659 ₴







