Профессиональная газовая плита - "Görkem GO 10" Турция!
4 655 ₴
4 515 ₴
- В наличии
- Код: Görkem GO 10
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная настольная газовая плита - "Görkem GO 10" отлично подойдёт для профессиональной кухни, для торговой точки, для выездной торговли и для домашнего использования.
В отличии от бытовых плит, данная плита имеет большую мощность конфорки, которая позволит приготовить любой объем до 45 литров за короткий срок времени.
Подключение данной модели предназначено к газовому баллону "LPG".
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Размер конфорок: 200×200 мм.
Мощность: 2,4 кВт.
Давление газа: G30-29mbar
Максимальна нагрузка: 45 литров.
В отличии от бытовых плит, данная плита имеет большую мощность конфорки, которая позволит приготовить любой объем до 45 литров за короткий срок времени.
Подключение данной модели предназначено к газовому баллону "LPG".
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Размер конфорок: 200×200 мм.
Мощность: 2,4 кВт.
Давление газа: G30-29mbar
Максимальна нагрузка: 45 литров.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал | Сталь |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Газ |
| Вид конфорки | чугунная |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | True |
| Автоподжиг | True |
Информация для заказа
- Цена: 4 515 ₴







