

Чебуречница, Фритюр, фритюрница газовая со сливным краном "Görkem FG 88" 8+8 л Турция
Фритюрница Görkem FG88 предназначена для приготовления разных вкуснейших блюд в масле.
У этой модели достаточной большой объем сетки. Туда можно поместить до 12 кг картошки фри и за 3-4 минуты при максимальной температуре, ваш продукт приготовится.
Эта модель идеально подойдет для фастфуда, ресторанов и любого другого заведения общественного питания.
В этой модели все части разбираются за несколько секунд - это облегчит вам помыть ваш уникальный фритюр.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
В комплект поставки входит сетка с ручкой, так же модель оснащена автоподжигом и сливным краном.
Установка настольная
Подключение Газовая LPG (баллонная)
Давление газа: G30-29 mbar
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Таймер, Защита от перегрева, Переключатель мощности, Съемная крышка |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 16 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 19 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 20 880 ₴


