


Профессиональный Прижимной Тостер - Гриль "GORKEM TME20" ТУРЦИЯ
12 920 ₴
12 532 ₴
- В наличии
- Код: GORKEM TME20
Профессиональный прижимной тостер-гриль контактный электрический - "GORKEM TME20" Турецкое производство!!!
Контактные грили Görkem – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Благодаря двустороннему воздействию рабочих поверхностей, грили Görkem обеспечивают равномерную поджарку любых продуктов, придавая аппетитную корочку и сохраняя вкусовые качества продуктов. Все модели снабжены лоток для сбора жира, что значительно упрощает процесс чистки оборудования.
Идеально подходит для шаурмы, приготовления любого вида мяса, котлет на бургеры.
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 3-4 минут.
Чугунные плиты, что очень экономно, потому что при выключении на максимальной температуре, чугунная поверхность держит температуру 20-30 минут.
Турецкий производитель никогда не подводит.
Характеристики:
Размеры поверхности: 500х300 мм
Диапазон температурный от 50 до 300°С
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Напряжение: 220 В
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 310 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 2.4 кВт |
| Материал | Чугун |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 12 532 ₴


