


Профессиональная настольная одноконфорочная газовая плита - "Görkem SGO 10" Турция!
6 699 ₴
6 498 ₴
- В наличии
- Код: Görkem SGO 10
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная настольная одноконфорочная газовая плита - "Görkem SGO 10" предназначена для профессиональной кухни небольшого кафе или торговой точки. Görkem SGO 10 имеет увеличенную мощность горелок, размером 300х300 мм, которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени.
Подключение данной модели предназначено к газовому баллону "LPG".
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Размер конфорок: 300х300.
Мощность: 3.3 кВт.
Давление газа: G30-29mbar
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 550 мм |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал | Сталь |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.3 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Газ |
| Вид конфорки | чугунная |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 498 ₴


