Мясорубка профессиональная промышленная Vektor ТК-22 (200 кг/ч, реверс)
17 400 ₴
16 878 ₴
- В наличии
- Код: Vektor ТК-22
Мясорубка Vektor ТК-22 – это мощная профессиональная мясорубка, которая идеально подойдет для мясных магазинов, цехов, ресторанов. Выполнит всю необходимую работу на кухне/в магазине: любой фарш, колбасу, перекрутку овощей.
Если вы ищете мясорубку, которая справится с какой-либо задачей и с которой у вас не будет никаких проблем, обязательно обратите внимание на эту модель!
Основные преимущества:
Высокая производительность: С высокой производительностью 200 кг/ч, мясорубка Vektor ТК-22 обеспечит быстрое и эффективное перемола любого вида мяса.
Универсальность в применении: Подходит для измельчения не только любого мяса (свинина, птица, говядина), но и крыльев и шей курицы, шкур, рыбы, овощей и других продуктов. Идеальный вариант для производства колбас и фарша.
Прочность и надежность: Корпус и бункер изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и стойкость к коррозии.
Реверс: Функция реверса значительно упрощает и обеспечивает бесперебойную работу мясорубки. Вы сможете легко и быстро освободить застрявший нож или шнек всего за несколько секунд, без необходимости разборки всей конструкции.
Эффективный двигатель: Благодаря материалу двигателя из меди, машина работает эффективно и бесперебойно.
Безопасность и защита: Модель оснащена реверсной функцией, защитой от перегрузок и перепада напряжения, что обеспечивает безопасную и надежную работу оборудования.
В комплект поставки входят: Сетка: 2шт (6мм, 8мм) лезвие: 2шт; толкатель, насадки под колбасу.
Отдельно можно купить сетки (3 мм, 4 мм, 5 мм, 10 мм), подрезной нож для колбасы.
Гарантия: 1 год
Отправляем Новой Почтой без предоплаты.
Обязательно позвоните или напишите нам (+380639555008) и мы сбросим ВИДЕО ее работы.
С помощью мясорубки Vektor ТК-22 вы быстро и легко подготовите мясо для вашего бизнеса. Обработка мяса никогда еще не была такой простой и эффективной. Закажите свой экземпляр уже сейчас!
Купить мясорубку Vektor ТК-22 по лучшим ценам вы можете в Одессе и по всей Украине.
| Производительность: | 200 кг в час |
| Скорость вращения: | 180 об/мин |
| Реверс: | да |
| Напряжение: | 220 В |
| Мощность: | 850 Вт |
| Материал корпуса, горловины и шнека: | 304 нержавеющая сталь |
| Материал мотора: | медь |
| Защита от перегрузок: | да |
| Защита от перепада напряжения: | да |
| Габариты (д/ш/в): | 440X270x385 мм |
| Вага: | 29 кг |
| Комплектация: | Решетка: 2 шт (6 мм, 8 мм), ножи: 2шт, толкатель, носадка под колбасу |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Производитель | Vektor |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 180 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Реверс |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 385 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 16 878 ₴







