Гриль контактный GoodFood ECG11 RED (с пружиной для фиксирования верхней плиты в любом положении, широкая плита).
Гриль контактный 1-постовой. Верхняя и нижняя плиты ребристые. Верхняя плита фиксируется в любом положении
Один регулятор мощности
Время нагрева: до 3 минут
Размеры верхней рабочей поверхности: 340х235мм.
Размеры нижней рабочей поверхности: 345х240мм.
Материал рабочей поверхности: чугун с защитным покрытием. 220В / 50Гц.
Упаковка 530×440×250 мм. Вес 20кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 230 ₴



