
Гриль профессиональный контактный REMTA R71
Гриль контактный REMTA R71.
Однопостовой.
Корпус из нержавеющей стали. Съемный жиросборник.
Верхняя и нижняя плиты ребристые. Без фиксирующей пружины.
Размер рабочей поверхности: 220х255мм.
Вместимость шаурмы: 3 шт. Материал рабочей поверхности: чугун.
Температурный режим: 50-300град С. Один регулятор мощности.
Мощность 1,5 кВт. Напряжение 220В / 50Гц.
Упаковка 410*450*250 мм. Вес 15кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Вместимость | 3 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 14.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 887,80 ₴


