
Гриль профессиональный контактный REMTA R76
Гриль контактный REMTA R76.
Однопостовой.
Вместимость 3 шаурмы. Также подходит для разогрева тостов, сэндвичей и т.п.
Корпус из нержавеющей стали. Съемный жиросборник.
Верхняя и нижняя плиты ребристые. С фиксирующей пружины.
Размер рабочей поверхности: 380х270мм.
Вместимость шаурмы: 4 шт. Материал рабочей поверхности: чугун.
Температурный режим: 50-300град С. Один регулятор мощности.
Мощность 1,8 кВт. Напряжение 220В / 50Гц.
Упаковка 450х400х275 мм. Вес 21 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Чугун |
| Вместимость | 3 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 209 ₴


