
Профессиональная Ленточная пила для мяса VEKTOR HR210A
26 970 ₴
26 161 ₴
- В наличии
- Код: VEKTOR HR210A
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила для мяса на кости серии HR210A идеально предназначена для любых мясных производств и любых объемов этих производств. Пила может обрабатывать как замороженное так и свежее мясо. Корпус покрашен молотковой краской, все детали пилы соприкасающиеся с продуктом выполнены из пищевой нержавеющей стали.
В комплекте каждой модели имеется запасное полотно. Также у пилы предусмотрены толкатели и кожухи для безопасной работы персонала.
В комплекте запасная лента
Напряжение: 220v/50Hz
Товщина нарізаних шматків: 4-180 mm
"VEKTOR HR210A: Ваш лучший помощник в ресторанном бизнесе и мясопереработке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | 68 кг |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |
Информация для заказа
- Цена: 26 161 ₴


