Настольная сырорезка, овощерезка будет незаменимым помощником на вашей кухне. С помощью неё технологические процессы с использованием сыра и овощей становятся в разы быстрее и комфортнее!
Продуктивность 500 г/мин.
В наличии 3 насадки ( 1 для слайсов, 2 терки)
Выполнена из нержавеющей стали
Продуктивность 500 г/мин.
В наличии 3 насадки ( 1 для слайсов, 2 терки)
Выполнена из нержавеющей стали
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 5 |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип | Овощерезка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
Информация для заказа
- Цена: 7 613 ₴






