


Фритюрница электрическая GoodFood EF44
Электрический фритюр станет прекрасным помощником на вашей кухне.
Объем в 4+4 л позволит приготовить большие объемы продукта в кратчайшие сроки. Время нагрева масла 3-4 минут.
Идеально подойдет для приготовления картошки фри, колец кальмаров и лука, сыра фри, чебуреков и других блюд, для приготовления которых необходим фритюр.
Станет универсальным аппаратом для кухни ресторанов, кафе, фастфудов, магазинов и других заведений общественного питания.
Корпус, крышка, панель управления, ванна и сетка из высококачественной пищевой нержавеющей стали.
Резиновые ножки будут гарантировать устойчивое расположение фритюрницы на столе
Характеристики:
- Общий объем 4 л + 4 л, полезный объем 2-3 л и 2-3 л.
- Корпус, крышка, панель управления, ванна и корзина из пищевой нержавеющей стали.
- Регулировка температуры нагрева масла от 60 до 200 °C.
- Просторная корзина с удобной ручкой.
- Размер корзины: 105 х 240 х 105 мм.
- Тип установки: настольная.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 2 кВт + 2 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габаритные размеры: 400 х 450 х 310 мм.
- Вес: 7,6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Таймер, Защита от перегрева, Система слива масла, Блокировка крышки, Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 8 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 4 л |
Информация для заказа
- Цена: 5 061,42 ₴


