FROSTY CG-37 - машина для нарезки хлеба, применяется в пекарнях и на предприятиях общественного питания для быстрой, аккуратной и безотходной нарезки пшеничного и ржаного хлеба.
Резка происходит посредством двойных рам с ножами при осевом переменном движении. Поверхности, соприкасающиеся с продуктом в процессе резки, изготовлены из нержавеющей стали. Укомплектованы поддоном для сбора крошек, нержавеющими ножами, которые рассчитаны на длительное использование. Экономный расход электроэнергии, легкая чистка и обработка деталей.
Хлеборезка CG-37 — настольная, полуавтоматическая.
Хлеб подается самотеком под действием тяжести.
Расстояние между ножами 10 мм.
Максимальное количество нарезаемых за один раз 37 кусочков хлеба.
Мощность 250Вт.
Напряжение 220В
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Общая высота | 750 мм |
| Общая ширина | 610 мм |
| Общая длина | 650 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FROSTY |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Толщина нарезки | 10 мм |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 32 402 ₴


