Мясорубка профессиональная промышленная электрическая FROSTY JR12
10 506 ₴
9 455 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY JR12
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная профессиональная мясорубка идеально подойдёт для мясных магазинов, цехов, ресторанов. Выполнит работу на кухне / в магазине: любой фарш, колбаса, перекрутка овощей, не сможет перемолоть жилы и кости.
Материал мотора: медь
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, горловина, шнек из хромированной.
В комплект поставки входят:
Решетка: 2шт (6мм, 8мм) лезвие: 2шт; толкатель.
Отдельно можно докупить решётку: (3 мм, 4 мм, 5 мм, 10 мм), подрезной нож для колбасы.
Гарантия: 1 год
Отправка Новой Почтой без предоплаты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Вес | 20 кг |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Производитель | FROSTY |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 420 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 9 455 ₴


