
Профессиональная жарочная поверхность гладкая GoodFood EG73F
6 675 ₴
6 074,25 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood EG73F
Профессиональная жарочная поверхность гладкая из нержавейки GoodFood EG73F!
Жарочные поверхности – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Жарочные поверхности предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей. В наличии у нас жарочные поверхности с гладкой, рифленой и комбинированной рабочей поверхностью. В ассортименте есть газовые и электрические.
Идеально подходит для шаурмы, фаст-фуда, кафе и ресторанов.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Этот материал идеален в плане гигиены, устойчив к воздействию кислот и соли, а также к появлению коррозии. Температуру рабочей поверхности можно регулировать в определенном диапазоне в зависимости от различных требований приготовления пищи. Поверхность для жарки снабжена по периметру бортиками для предотвращения разбрызгивания жира и сбора жира.
Характеристики:
- Корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали.
- Тип поверхности: гладкая.
- Материал поверхности: сталь.
- Размер поверхности: 730x400 мм.
- Количество зон нагрева: 2.
- Терморегуляторы 0-300°С.
- Тип подключения: электро.
- Поставляется без вилки.
- Тип установки: настольная.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 4,4 кВт.
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Габаритные размеры: 730x470x240 мм. - Вес: 27 кг.
- Упаковочные размеры: 800х530х270 мм. – Вес в упаковке: 28 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 6 мин |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Номинальная мощность | 4.4 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Жарочная поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 730 мм |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 6 074,25 ₴


