


Слайсер гастрономический FROSTY HBS-250
Слайсер универсальный HBS-250 используется в магазинах и заведениях питания для быстрой, точной и аккуратной вырезки мяса и мясных деликатесов, разной колбасы, твердых сортов сыра, хлеба, овощей и рыбного филе на кусочки заданной толщины.
Данная модель дает возможность нарезки от 0 до 12 мм
Тип управления для вырезки: полуавтоматический. Аппарат обеспечивает вращение дискового ножа, а продукт на специальной каретке передвигается вручную.
Данная модель слайсера оснащена встроенным заточным устройством, состоящим из двух абразивных дисков, расположенных под углом друг к другу.
Простота использования, надежность и универсальность – главные преимущества этого вида слайсера.
Двигатель вентилируемый.
Оптимальная конструкция слайсера, в том числе с использованием антикоррозионных материалов и нержавеющей стали, позволит долго сохранить отличный внешний вид и характеристики. Применение защитной крышки ножа и наклонного стола в конструкции слайсера делает его удобным и безопасным в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 130 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Затачивающее устройство | Да |
| Толщина нарезки | 12 мм |
- Цена: 17 127 ₴


