Индукционная плита FROSTY 35-ХР4 имеет существенные плюсы в сравнении с другими плитами. Следует отметить, что время приготовления блюд значительно сокращается, вы просто ставите посуду на конфорку, после чего, сразу начинается индукционное взаимодействие. В индукционной плите нагревательный элемент отсутствует, тепло под воздействием электромагнитного поля генерируется в дне посуды.
Преимущества индукционной плиты FROSTY 35-ХР4:
- Потребляет гораздо меньше электроэнергии и имеет высокую скорость нагрева, что экономит время приготовления пищи.
Данная модель очень легко очищается, не требуя специального ухода. Пища, которая попала на плиту, не подгорает и не издает неприятного запаха.
Конфорка плиты включается исключительно тогда, когда на ней находится посуда с магнитным дном. Как только вы снимаете с конфорки посуду, она автоматически отключается.
Дисплей с сенсорной панелью управления позволяет регулировать уровень мощности и температуру нагрева.
Поверхность выполнена из высококачественного жаростойкого стекла толщиной - 8 мм, а корпус из высококачественной нержавеющей стали - "304"
Данная плита укомплектована электронным таймером на 24 часа.
Технические характеристики:
- Сеть: 220 В
- Мощность 500-3500Вт
- Управление сенсорное
- Температура: 60-240 градусов.
- Материал корпуса: нержавейка
- Общие габариты: 400×400×180
Так же наша компания изготавливает встраиваемый каркас на данные плиты под любой размер заказчика.
Каркас может быть изготовлен на 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10 плит с общим подключением!
Преимущества индукционной плиты FROSTY 35-ХР4:
- Потребляет гораздо меньше электроэнергии и имеет высокую скорость нагрева, что экономит время приготовления пищи.
Данная модель очень легко очищается, не требуя специального ухода. Пища, которая попала на плиту, не подгорает и не издает неприятного запаха.
Конфорка плиты включается исключительно тогда, когда на ней находится посуда с магнитным дном. Как только вы снимаете с конфорки посуду, она автоматически отключается.
Дисплей с сенсорной панелью управления позволяет регулировать уровень мощности и температуру нагрева.
Поверхность выполнена из высококачественного жаростойкого стекла толщиной - 8 мм, а корпус из высококачественной нержавеющей стали - "304"
Данная плита укомплектована электронным таймером на 24 часа.
Технические характеристики:
- Сеть: 220 В
- Мощность 500-3500Вт
- Управление сенсорное
- Температура: 60-240 градусов.
- Материал корпуса: нержавейка
- Общие габариты: 400×400×180
Так же наша компания изготавливает встраиваемый каркас на данные плиты под любой размер заказчика.
Каркас может быть изготовлен на 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10 плит с общим подключением!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FROSTY |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 10 974 ₴


