Картофелечистка FROSTY HLP-20
Предназначены для очистки картофеля и корнеплодов (свеклы, моркови, лука) от кожуры.
Применяются на предприятиях общественного питания и в супермаркетах.
Процесс очистки состоит в механическом воздействии на продукт рабочих органов (абразивного диска и внутренней камеры с отверстиями) и воды. Мезга удаляется через отверстия (сбоку или на дне машины) по сливному шлангу в канализацию. Также возможно удаление мезги через фильтр. Степень очистки корнеплодов определяется визуально либо по таймеру (0-5мин.)
Все модели выполнены из нержавеющей стали.
КАРТОФЕЛЕЧИСТКА
max.загрузка - 20 кг
таймер: 0-5 минут
съемная дежа, фильтр для чистки стока
в комплекте диск для чистки мидий
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FROSTY |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 400 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Таймер, Съемная емкость, Комплектация абразивным диском |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 49 290 ₴


