Супница Frosty DSK-10 служит для хранения в горячем и теплом состоянии первых блюд – разных супов, бульонов, жидкого пюре и каш. Широко используется на предприятиях общепита в составе линий самообслуживания, шведских столов или технологических кухонных линий.
Объем мармита – 10 литров.
Корпус выполнен из эмалированной стали, внутренняя емкость и крышка – из пищевой нержавеющей стали. Терморегулятор с плавной регулировкой температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 385 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 433 ₴


