Картофелечистка AIRHOT 15
Предназначены для очистки картофеля и корнеплодов (свеклы, моркови, лука) от кожуры.
Применяются на предприятиях общественного питания и в супермаркетах.
Процесс очистки состоит в механическом воздействии на продукт рабочих органов (абразивного диска и внутренней камеры с отверстиями) и воды. Мезга удаляется через отверстия (сбоку или на дне машины) по сливному шлангу в канализацию. Также возможно удаление мезги через фильтр. Степень очистки корнеплодов определяется визуально либо по таймеру (0-5мин.)
Все модели выполнены из нержавеющей стали.
КАРТОФЕЛЕЧИСТКА
max.загрузка - 15 кг
таймер: 0-5 минут
съемная дежа, фильтр для чистки стока
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 450 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Таймер, Комплектация абразивным диском, Съемная емкость |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 407 мм |
| Ширина | 586 мм |
| Высота | 1090 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 750 ₴


