Тестораскатка для лепешек FROSTY M35A
Профессиональная тестораскатка Frosty M35A предназначена для автоматической раскатки теста для лепешек.
Тестораскаточная машина имеет одну пару валков шириной 350 мм. Развод валков - 4 мм.
Тестораскатка может делать тестовые основы разных форм. Вес заготовок - от 80 до 400 грамм. Готовая лепешка может быть диаметром от 14 до 34 см.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, валки – из пищевого поликарбоната.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 390 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 35 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Развод валков | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 724 ₴


