Уничтожитель насекомых FROSTY CHLJ-40B 80 м2
Лампа инсектицидная Frosty CHLJ-40B служит для уничтожения насекомых в помещениях. Насекомые подлетают к лампе, касаются решетки и получают микроразряд напряжением 2200В. Насекомые собираются на поддоне под сеткой.
Корпус ловушки для безопасности огражден защитным решетчатым корпусом.
Эффективная площадь работы - 80 кв. м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Производитель | FROSTY |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 011 ₴


