ШКАФ ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ лучший союзник шеф-повара.
Рационализация труда, расширение меню, устранение нерационального использования продуктов и повышение дохода.
Шкаф шоковой заморозки навсегда изменит условия Вашего труда.
Быстрое охлаждение защищает продукты от бактерий, продлевает срок хранения и снижает потери веса в результате испарения, позволяя постоянно сохранять качество, отличающее Вашу кухню.
Традиционное охлаждение готового продукта до комнатной температуры или в холодильнике вызывает его быструю порчу.
Благодаря шкафу шоковой заморозки срок хранения продуктов увеличивается и сохраняются без изменений форма, аромат и вкус приготовленных блюд.
Возможность охлаждения до +3°C даже уже разложенного по тарелкам блюда, лишь подогревая его перед подачей, либо заморозки до -18°C для создания резерва продуктов, который можно будет использовать даже спустя несколько месяцев, обеспечивает полную гарантию качества.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
БЕСКОМПРОМИСНО КАЧЕСТВЕННАЯ СТАЛЬ
AISI 304 18/10 – это высококачественная сталь с прочностью, позволяющей ей долго сохранять свой внешний вид и обеспечивать длительный срок службы при максимальном уровне гигиеничности и стойкости к коррозии.
РАЗМОРАЖИВАНИЕ ГОРЯЧИМ ГАЗОМ
Удаляет иней за несколько минут в конце каждого цикла.
Условия максимальной эффективности восстанавливаются без потерь энергии при последующем цикле.
ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ
Обеспечивают экономию электроэнергии на 30% по сравнению с традиционным вариантом.
ТОЛЩИНА ИЗОЛЯЦИИ
Изоляция толщиной 60 мм гарантирует наименьшие потери тепла, в результате чего снижается продолжительность работы компрессора и, следовательно, - потребление электроэнергии.
ТЕРМОЩУП-ИГЛА
Позволяет ограничить работу компрессора строго необходимым временем.
КОМПРЕССОРЫ ASPERA
Обеспечивают снижение потребления электроэнергии на 15%, снижают уровень шума – на
5 децибел.
АППАРАТ ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ
вместимость 10хGN 1/1 или 600х400 мм;
производительность: 40 кг/90' (+70/+3°C)
либо 28 кг/240' (от +70 до -18°C)
t° окружающей среды +43°С
расстояние между противнями 70 мм
4 рабочих цикла:
охлаждение до +3ºС
замораживание до -18ºС
в комплекте термощуп - автоматический
контроль цикла охлаждения
материал - нерж.сталь
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1515 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 980 Вт |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 158 787 ₴


