


Конвекционная профессиональная печь тройная WIESHEU EUROMAT B4 E2 IS600
208 040 ₴
- В наличии
- Код: WIESHEU EUROMAT B4 E2
Печь конвекционная профессиональная тройная (5+5+5 дек) Wiesheu Euromat B4 E2 IS 600 (Комплект-стойка)
Три печи B4 + рекуператор
Wiesheu Euromat B4 E2 IS 600 применяется для выпечки хлебобулочных изделий. Он являет собой классическую конвекционную печь с интеллектуальным управлением производства Германии. Емкость данной печи – 5 уровней, есть также функция пароувлажнения, позволяющая продукции оставаться свежей. Сенсорное управление этого пекарского шкафа позволит легко управляться с ним даже персоналу, не прошедшему специального обучения. Данная печь может программироваться на разные режимы и управляться с помощью ПК. Идеально подойдет для торговых залов
Данная модель идеально подойдет для приготовления хлебобулочных изделий с тонкой технологией ,так у неё управление - "IS600"!!!
Управление IS600 - это:
1. 200 программ.
2. 8 циклов в каждой программе.
3. Точное выставление количества подачи пара.
4. Выставили программу любую, например: хлеб ржаной или любое хлебобулочное изделие и программа запомнила ваш продукт под этим названием. И в дальнейшем на протяжении долгих лет ,вам нужно будет только заложить продукцию и нажать одну кнопку - "Запуск данной программы" и через какое-то количество времени, как будет указано в вашей программе ,продукт будет готов. Это крайне удобно.
Напряжение, В 380
Частота тока, Гц 50
Мощность, кВт 27
Количество листов, шт. 4/5
Размер листа, 600х400 мм
Трубная система пароувлажнения / каскадная (опция)
Материал дверей стекло
Система управления электронная, IS600
Энергоноситель электричество
Материал корпуса нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiesheu |
| Страна производитель | Германия |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 15 |
| Номинальная потребляемая мощность | 27 кВт |
| Количество вентиляторов | 4 шт |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Особенности | Подсветка, Таймер, Регулируемые ножки, Возможность подключения к водопроводу, Система автоматической мойки |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 кг |
| Общая высота | 2100 мм |
| Общая ширина | 910 мм |
| Общая длина | 930 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар |
| Количество режимов работы | 100 |
- Цена: 208 040 ₴


