Рисоварка – профессиональное оборудование, предназначенное для приготовления риса всех сортов на предприятиях общественного питания. Процесс приготовления достаточно прост – достаточно загрузить нужное количество риса в емкость и залить соответствующим количеством воды.
Примерное время приготовления - 30 минут.
Объем емкости 5,6л (35-40 порций). Емкость рисоварки выполнена из антипригарного покрытия.
Материал корпуса – нержавеющая сталь.
В комплекте: мерный стакан, ложка для риса. Емкость для сбора конденсата.
После окончания цикла – переключается на режим термоса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 5.6 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 1.9 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество порций за одну загрузку | 35 порц. |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 30 мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Инфракрасный обогрев | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Нет |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 8.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 930 ₴





