


Аппарат для приготовления сладкой сахарной ваты GoodFood CFM52
8 455 ₴
7 609,50 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood CFM52
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для сахарной ваты один из самых востребованных видов оборудования, ведь рынок для сахарной ваты очень широк: это различные парки, передвижные точки на улицах, развлекательные центры, кинотеатры. Аппарат для сахарной ваты станет незаменимым для небольших торговых точек на улицах.
Производительность 120 порций в час.
Корпус изготовлен из стали, выкрашен в розовый цвет.
Чаша из нержавеющей стали, диаметр 520 мм.
Термоголовка с лопастями.
Регулировка температуры нагрева.
Мощность 0,98кВт.
Напряжение 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 520х520х505 – Вес: 10,5 кг.
Упаковочные размеры: 530х530х400 – Вес в упаковке: 11,5 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 520 мм |
| Диаметр уловителя | 520 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GoodFood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 0.98 кВт |
| Производительность | 120 порц./час |
| Назначение | Профессиональное |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
Информация для заказа
- Цена: 7 609,50 ₴


