


Аппарат для приготовления поп-корна GoodFood PCM10
5 562 ₴
5 005,80 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood PCM10
Аппарат для приготовления поп-корна GoodFood PCM10
Попкорн превратился в неотъемлемую составляющую индустрии развлечений. Людям нравится смотреть, как прозрачный корпус аппарата заполняется ароматными хлопьями, вылетающими из горячего котла наружу, образуя аппетитную гору воздушной кукурузы.
Для выездных торговых точек, высокорентабельный, малогабаритный и мобильный в установке.
Три кнопки на панели: подсветка, подогрев дна, подогрев чаши.
Чаша: 250 мл.
Производительность 1 чаша за 2 мин.
Чаша металлическая, покрыта антипригарным покрытием.
Стойки анодированный алюминий, цвет серебро.
Прочное стекло.
Корпус изготовлен из стали, цвет красный.
Декоративные наклейки.
Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 510х380х680 – Вес: 17,5 кг.
Упаковочные размеры:540х410х700 - Вес в упаковке: 18,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Для бара, Для дома, Для кинотеатра |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Функция подогрева попкорна | С витриной сбоку |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 17.5 кг |
- Цена: 5 005,80 ₴


