Профессиональный прижимной гриль - "GORKEM TME8" Турецкое производство!!!
Идеально подходит для шаурмы, приготовления любого вида мяса, котлет на бургеры.
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 3-4 минут.
Чугунные плиты, что очень экономно, потому что при выключении на максимальной температуре, чугунная поверхность держит температуру 20-30 минут.
Турецкий производитель никогда не подводит.
Характеристики:
Размеры поверхности: 230х250 мм
Диапазон температурный от 50 до 300°С
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Напряжение: 220 В
Идеально подходит для шаурмы, приготовления любого вида мяса, котлет на бургеры.
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 3-4 минут.
Чугунные плиты, что очень экономно, потому что при выключении на максимальной температуре, чугунная поверхность держит температуру 20-30 минут.
Турецкий производитель никогда не подводит.
Характеристики:
Размеры поверхности: 230х250 мм
Диапазон температурный от 50 до 300°С
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Напряжение: 220 В
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 290 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Материал | Чугун |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 873 ₴







