



Профессиональный Прижимной газовый гриль "GORKEM TMG12" ТУРЦИЯ
10 962 ₴
10 633 ₴
- В наличии
- Код: GORKEM TMG12
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный прижимной газовый гриль - "GORKEM TMG12" Турецкое производство!!!
Идеально подходит для шаурмы, приготовления любого вида мяса, котлет на бургеры.
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 3-4 минут.
Чугунные плиты, что очень экономно, потому что при выключении на максимальной температуре, чугунная поверхность держит температуру 20-30 минут.
Турецкий производитель никогда не подводит.
Характеристики:
Размеры поверхности: 400х280 мм
Диапазон температурный от 50 до 300°С
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Давление газа: G30-29 mbar
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 310 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Чугун |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Нагревательный элемент | Газовая горелка |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Газ |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 10 633 ₴


